Gewählte Mitglieder

Fabian Ohlig

Ämter: Sprecher

fabian.ohlig@stud.htwk-leipzig.de

Michelle Wipper

Ämter: Finanzerin

michelle.wipper@stud.htwk-leipzig.de

Luis Klaus

Ämter: Veranstalter, Hochschulpolitik, Studienkommission, Prüfungsausschuss

luis.klaus@stud.htwk-leipzig.de

Eric Gundermann

Ämter: Fusion, Karriere, Ersatz StuRa-Vertreter

eric.gundermann@stud.htwk-leipzig.de

Lars Daßler

Ämter: Evaluation, Admin

lars.daßler@stud.htwk-leipzig.de

Jonas Endler

Ämter: Tutorien, Studienkommission, Prüfungsausschuss

jonas.endler@stud.htwk-leipzig.de

Max Wilhelm

Ämter: Co-Sprecher

max.wilhelm@stud.htwk-leipzig.de

Ernst Emmerich

Ämter: Kassenwart, Wahlvorstand

ernst_johann.emmerich@stud.htwk-leipzig.de

Johann Eisenberg

Ämter: Öffentlichkeitsarbeit, Studienkommission

johann_wolfgang_david.eisenberg@stud.htwk-leipzig.de

Maurizio Härtel

Ämter: StuRa-Vertreter

maurizio_diego.heartel@stud.htwk-leipzig.de

Michel Raitzsch 

Ämter: Veranstalter, Gleichstellungsbeauftragter

michel.raitzsch@stud.htwk-leipzig.de

Freiwillige Mitglieder

Joshua Heß

Ämter: Hochschulkolleg

joshua.hess@stud.htwk-leipzig.de