Gewählte Mitglieder

Fabian Ohlig

Ämter: Sprecher

fabian.ohlig@stud.htwk-leipzig.de

Leonie Schleiter

Ämter: Finanzerin

leonie.schleiter@stud.htwk-leipzig.de

Ernst Emmerich

Ämter: Kassenwart

ernst_johann.emmerich@stud.htwk-leipzig.de

Maurizio Härtel

Ämter: StuRa-Vertreter

maurizio_diego.heartel@stud.htwk-leipzig.de

Dominic Taraba

Ämter: Hochschulpolitik, Tutorien

dominic_elias.taraba@stud.htwk-leipzig.de

Marvin Schellenberg

Ämter: Hochschulkolleg

marvin.schellenberg@stud.htwk-leipzig.de

Mohamed Aboelsoud

Ämter: Ausländische Studierende

mohamed.aboelsoud@stud.htwk-leipzig.de

Daniel Ehnert

Ämter: Co-Sprecher, StuRa-Vertreter, Admin

daniel.ehnert@stud.htwk-leipzig.de

Thomas Goldacker

Ämter: Co-Finanzer, Evaluation

thomas.goldacker@stud.htwk-leipzig.de

Tim Mäbert

Ämter: Wahlvorstand, Öffentlichkeitsarbeit

tim.mäbert@stud.htwk-leipzig.de

Eric Gundermann

Ämter: Fusion, Karriere

eric.gundermann@stud.htwk-leipzig.de

Paul Oppermann

Ämter: Veranstalter

paul.oppermann@stud.htwk-leipzig.de

Max Wilhelm

Ämter: Gleichstellung

max.wilhelm@stud.htwk-leipzig.de

Freiwillige Mitglieder

Joshua Heß

Ämter: Co-Veranstalter, Co-Öffentlichkeitsarbeit

joshua.hess@stud.htwk-leipzig.de

Ricco Kramer

ricco.langanki@stud.htwk-leipzig.de

Markus Haffner

markus.haffner@stud.htwk-leipzig.de

Eric Fischer

Ämter: Co-Veranstalter

eric.fischer@stud.htwk-leipzig.de

Eric Ochmann

eric.ochmann@stud.htwk-leipzig.de

Jacob Ueltzen

jacob.ueltzen@stud.htwk-leipzig.de